Erich SCHOBESBERGER *
(Golling b. Sbg. 1959 geb.) "Ameise" unten rechts signiert und datiert: (19)94, Öl/Acryl auf Bütten, ca. 77 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Erich SCHOBESBERGER *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 09.09.2010 |